


1 500 ₴
Электрический шуруповерт Tekhmann TED-650/2 DFR – это универсальный инструмент мощностью 650 Вт, предназначенный для интенсивных бытовых и профессиональных работ. Оснащенный двухскоростным редуктором, он позволяет выбирать оптимальную скорость для работы с различными материалами. Функция DFR (быстросъемный патрон) обеспечивает легкую замену насадок, что ускоряет рабочий процесс. Эргономичная конструкция и удобная рукоятка гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Этот шуруповерт – надежный помощник в выполнении сложных задач по монтажу и сверлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество степеней крутящего момента | 22+1 |
| Максимальный уровень виброскорости на рукоятке | 0,2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукоятке | 0,1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией, |