-5%

20 730 ₴
19 729 ₴
Гидравлическая тележка. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и производствах.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |