-4%17 720 ₴
16 999 ₴
Skiper SKF-III 25 1150PP Profi – удобная гидравлическая ручная тележка грузоподъемностью до 2,5 тонн. Гидравлическая система конструкции включает в себя надежный насос с усиленным поршнем. При снятии нагрузки предусмотрено быстрое опускание, при нагрузке – более медленное. Конструкция рамы усилена за счет высококачественной автоматической сварки. Модель имеет два рулевых и четыре грузовых колеса с полиуретановым покрытием, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход. Skiper SKF-III 25 1150PP Profi – это практичность, прочность и долговечность!
Область применения:
Skiper SKF-III 25 1150PP Profi – первоклассный помощник для перемещения различных грузов весом до 2,5 тонн. Сфера применения – склады, производства, магазины и гипермаркеты, строительные объекты и логистические центры.
Особенности и возможности:
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг | |
| Минимальная высота вил: | 85 мм | |
| Высота подъема: | 195 мм | |
| Длина вил: | 1150 мм | |
| Ширина вил: | 150 мм | |
| Габаритная ширина между вилами: | 550 мм | |
| Диаметр управляемого колеса: | 180 мм | |
| Диаметр грузового колеса: | 80 мм |
Физические характеристики
| Вес: | 65 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |