Ручные гидравлические тележки DB - это простая и при этом надёжная техника, которая используется для перевозки грузов на поддонах в магазинах, складах и производствах.
-4%16 500 ₴
15 829 ₴
Ручные гидравлические тележки DB - это простая и при этом надёжная техника, которая используется для перевозки грузов на поддонах в магазинах, складах и производствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прибора | гидравлический |
| Высота подъема | 0.19 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан |
| Минимальная высота вил | 75 мм |
| Размер | 1150х550х50 мм |