-4%16 500 ₴
15 829 ₴
Гидравлическая тележка Skiper DB-III 2500R – это практичная и надежная модель ручных гидравлических тележек, грузоподъемность которой составляет 2500 кг. Конструкция выполнена из высокопрочной стали с антикоррозионном покрытием. Два рулевых и четыре грузовых колеса имеют полиуретановое покрытие. Тележкой удобно управлять благодаря специальной рукояти, которая является рычагом для гидравлической системы. Skiper DB-III 2500R качественно прослужит долгий срок.
Область применения:
Гидравлическая тележка Skiper DB-III 2500R – превосходный помощник для перемещения и поднятия грузов до 2,5 тонн в супермаркетах, на складах и строительных объектах.
Особенности и возможности:
Технические характеристики
| Грузоподъемность: | 2500 кг | |
| Минимальная высота вил: | 75 мм | |
| Высота подъема: | 190 мм | |
| Длина вил: | 1150 мм | |
| Ширина вил: | 150 мм | |
| Габаритная ширина между вилами: | 550 мм | |
| Диаметр управляемого колеса: | 180 мм | |
| Диаметр грузового колеса: | 70 мм |
Физические характеристики
| Вес: | 58 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |