-4%15 380 ₴
14 759 ₴
Гидравлическая тележка Niuli CBY-AC2.5T PP 1150мм
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 185 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |