









6 283 ₴
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Ranger 3 с внешним каркасом.
Одна из самых популярных среди опытных туристов конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Модель 2022 года.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по его внутреней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодоря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Назначение: пеший и горный туризм, охота и рыбалка, использование в тактических условиях
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Характеристики:
• Количество мест: 3
• Вес: 3.8 кг
• Размеры спального места: 200х170 см
• Каркас: дюрапол, 8.5 мм
• Расположение каркаса : внешние дуги
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 55х16х16 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2 |
| Водонепроницаемость | 8000 мм в ст. |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в. ст. |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |