









6 969 ₴
Универсальная туристическая палатка Tramp LAIR 3 (V2).
Обновленная версия универсальной туристической трехместной палатки Tramp LAIR 3 (V2).
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двум входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Большой вместительный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Все швы проклеены
Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вместимость: 3
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм
Вес: 5 кг.
Размер: 220 х 370 х 130 см
Размер в упаковке: 24 x 57 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 |
| Водонепроницаемость | 8000 мм в ст. |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в. ст. |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |