









6 008 ₴
Универсальная трехместная туристичсекая палатка Tramp NISHE 3 (V2) с двумя входами , двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Назанчение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна лето осень.
Особености :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,2 кг
Вместимость: 3 человека
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 360 х 220 х 130 см
Размер в упаковке: 17 x 60 x 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 |
| Водонепроницаемость | 8000 мм в ст. |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в. ст. |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |