


2 070 ₴
Светодиодные лампы TORSSEN DRL+поворот P21W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200199 |
| Вид | Светодиодные |
| Мощность | 30 |
| Назначение | Фары головного света |
| Цветовая температура | 6000K+2000K |