


1 785 ₴
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедийных устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CCD SONY обеспечивает стабильное сверхчёткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |