



3 740 ₴
Комплект камер кругового обзора Torssen 360-1080 Full HD - это комплект камер кругового обзора, который позволит вам иметь полный контроль над обстановкой вокруг вашей машины. Видео со всех 4х камер можно объединять в картинку вокруг макета авто, либо же выводить на экран изображение с каждой камеры на выбор. Видео одновременно записывается с 4-х камер на USB карту памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | RCA |