



15 048 ₴
Это комплект лазерных светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3' Laser Ultra, 202302964, BI-LED линзы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 68 Вт |
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Дополнительные характеристики | Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждения:радиатор+вентилятор |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Напряжение питания | 16 В|9 В |
| Световой поток | 16000 |
| Цветовая температура | 5500K |