



3 887 ₴
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару для замены заводских линз.
Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса.
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3 K2, 202302966, BI-LED линзы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 47 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Дополнительные характеристики | LED контроллер;Двойная cистема охлаждения:радиатор+вентилятор |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 16 В|9 В |
| Цветовая температура | 5500K |