



1 287 ₴
Приобретая Инфракрасный обогреватель FLORIA ZLN8397 400/800/1200 Вт в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция поворота |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |