
15 740 ₴
Велосипед подойдет для почти для всех людей, независимо от возраста. Седло и руль регулируются, поэтому он подходит на рост от 140 до 180 см. Максимальная нагрузка 90 кг.
Рама небольшая - 12.5 дюймов, сделана из алюминия, что снижает вес велосипеда. Установлены 20-е колеса. Рама складная, поэтому велосипед можно легко хранить в любом помещении. Вилка стальная, без амортизатора, руль сделан из алюминия, обода двойные тоже из алюминия. На этой модели 3 скорости, которые переключаются с помощью грипшифтов фирмы Фалькон-3. Задние втулка и переключатель от этого же бренда.
На велосипед установлен стальной багажник, который выдерживает вес до 15 кг, подножка, крылья от грязи. Передние тормоза ободные, а задние ножные. Покрышки от фирмы Ванда. Педали пластиковые, в алюминиевой рамке, что повышает их срок службы. Купить этот велосипед легко с доставкой через наш интернет магазин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 12.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал багажника | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 140-180 |
| Рост велосипедиста | 140-180 |
| Руль | Алюминий, прямой, 560мм |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Цепь | KMC C-1 |