
26 090 ₴
Предтоповый горный велосипед линейки Leon. Выпускается всего в одном размере (18), расчитан на райдеров от 168 до 182 см. Предназначен для езды по всем типам поверхности.
Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов по технологии баттирования и гидроформинга для максимальной крепости и облегчения байка. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON, которая отлично сгладит все неровности бездорожья. Десяти скоростная трансмиссия от Microshift гарантирует простое и плавное переключение на любом рельефе. За торможение отвечают эффективные гидравлические тормоза Tektro HD-M285. Колеса оснащены надежными втулками ARC на промышленных подшипниках, которые обеспачат отличный накат и максимальную нагрузку на велосипед до 130 кг. ; а устойчивость обеспечат покрышки Maxxis IKON.
Модель имеет большое количество бонок для установки переднего и заднего багажника, флягодержателей, сумок и других аксессуаров, что преимущественно для дальних поездок .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий 50мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Задний переключатель | Microshift ADVENT X RD-M6205GM |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на выносных подшипниках |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Подседельный штырь | Kalloy, 400 мм, диам.: 31,6мм |
| Покрышки | Maxxis IKON 27,5*2,2 |
| Рост | 168-182 |
| Рулевая колонка | 1,1/8-1,5" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | Microshift SL-M9505-R R10 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 170mm, полая ось |