
27 950 ₴
Leon GR-80 - это гравийный велосипед приятно удивит своей динамикой, управляемостью и комфортом. Модель выпускается в трех ростовках (S,M,L), которые рассчитаны на райдеров с ростом от 160 до 193 см.
Байк собран на алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и карбоновой вилке, вес составляет всего 11,8 кг. Установлена упрощенная топовая трансмиссия 1х10 от бренда MICROSHIFT. За безопасность отвечают двухпоршневые механические тормоза Nutt S5; накат обеспечат 28” диаметр колес с бескамерными покрышками MAXXIS Rambler. Модель оснащена спортивным седлом серии DDK - 2605.
Велосипед имеет большое количество бонок предусмотренных для установки флягодержателей, багажников, сумок и прочих аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Microshift CS-H104 11-48T 10-к |
| Конструкция вилки | Карбон, жесткая |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 350 мм, диам.: 27,2мм |
| Рост | 160-170; 170-180; 181-193 |
| Рост велосипедиста | 160-170 |
| Рулевая колонка | FEIMING FP-H869T 1-1/8 - 1-1/2" |
| Руль | Zoom, алюминиевый, баттированный, 31.8мм, S,M - L400мм, Size L - L440мм |
| Ручки переключения | Microshift SB-M100A R10, дуалы |
| Седло | Спортивное DDK-2605 |
| Тормоза | Nutt S5 160/160мм, дисковые механические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | PROWHEEL CHARM-FD04S 40T L175мм |