
27 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюминий, пром. подшипник, ось 12мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M, 9 скор. |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | MICROSHIFT CS-H092, 9 скор., 11-34T |
| Категория велосипеда | Туринг |
| Мoдель | TR-90 |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R352-F |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Покрышки | 28" x 38 мм, OBOR Saturn Ring (W3113) Foldable |
| Размер рамы | S" |
| Рост велосипедиста | 162-176 |
| Рост велосипедиста (см) | 162-176 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", NECO H282 |
| Руль | Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Ручки переключения | Дуалы MICROSHIFT SB-R492, 18 |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Седло | DDK-2605 |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Толщина спицы | 14G |
| Тормоза | механические, под 160мм, NUTT S-6T |
| Цепь | 112 зв., КМС X9 |
| Шатуны | Алюминий, 30-46Т, PROWHEEL RPL-521 |