



24 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R |
| Втулка передняя | Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F |
| Втулки | ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | 10 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR10-42, 10 скор., 11-42T |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Обод | 28" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 28H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Нет |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Покрышки | INNOVA IB-3010 |
| Размер рамы | M" |
| Рост велосипедиста | 160-172, 170-185, 180-195 |
| Рост велосипедиста (см) | 160-172,170-185,180-195 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T |
| Руль | Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Ручки переключения | Дуалы L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10 |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Седло | DDK-2605 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравл., L-TWOO BR-R5010 |
| Цепь | 118 зв., КМС X10R, 10 |
| Шатуны | 40T, PROWHEEL CHARM-FD04S |