






7 380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |