






8 040 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |