



1 350 ₴
Шуруповерт Mächtz MED-782Q – функциональный инструмент для выполнения самых разнообразных задач. Быстросъёмный патрон позволяет одновременно установить биту для закручивания шурупов и оснастку для сверления отверстий, это значительно ускоряет выполнение задач и делает работу более комфортной.
Наличие двух скоростей расширяет возможности шуруповерта и делает его более эффективным, а яркая LED-подсветка позволяет работать даже в условиях слабого освещения.
Основные параметры
- Мощность 780 Вт
- Две скорости 0-350/0-1100 об/мин
- Максимальный крутящий момент 35 Нм
- Быстросъемный патрон Quick change
- Размер патрона 0,8-10 мм
- LED-подсветка
- Резиновый шнур 4 м
- Реверс

Комплектация
шуруповерт MED-782Q;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность | 780 Вт |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | безударный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | шестигранник (под биту)" |
| Тип товара | шуруповерты |