-2%








2 990 ₴
2 920 ₴
Пила циркулярная электрическая Mächtz MCS-2018 S - мощный электроинструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
Алюминиевая платформа отличается высокой прочностью и небольшим весом, а разнообразные настройки позволяют выполнять распиливание под разным углом, а также контролировать глубину погружения пильного диска.
Мощность и функциональность
Мощный двигатель 2000 Вт развивает скорость вращения 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 60 мм.
Регулировка алюминиевая опорной платформы позволяет выставить угол распиловки до 50°, а также фиксировать выбранную глубину погружения пильного диска.
Система пылеотвода сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая производительность.

Инструмент отлично сбалансирован, уверенно управляется двумя руками.
Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распиловку с максимальной точностью.
Низкий уровень вибраций.

Прочный корпус из высококачественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
Многослойное покрытие обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия абразивных частиц пыли и межвиткового замыкания.
Улучшенные шестерни из легированной стали обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время непрерывной работы.
Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.

Возможность выбора угла распиливания заготовки в диапазоне от 0° до 50°.
Механизм фиксации глубины погружения диска для получения гладкой кромки.
Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм × 20 мм × 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
Параллельная направляющая для работы с высокими требованиями к точности изделий.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |