-2%








11 950 ₴
11 759 ₴

Наличие функции TIG (аргонодуговая ссора) позволит выполнить очень тонкие и качественные швы, особенно там, где важно чтобы шов был незаметен. Достаточно только приобрести рукав с горелкой TIG.
MIG/MAG – быстрая полуавтоматическая сварка металлов разной толщины в среде защитного газа. Обеспечивает соединение высокого качества даже без подготовки скосов кромок.
FCAW – работа с самозащитной (флюсовой) проволокой без использования баллона с защитным газом.
Работа в режиме ММА со всеми видами стандартных электродов.
HOT START – быстрый поджиг дуги;
ANTI-STICK – антизалипание электрода;
ARC FORCE – форсаж дуги.

Тонкая настройка параметров ссоры благодаря регуляторам управления.
Яркие светодиодные дисплеи позволяют следить за значениями не снимая защитную маску.
Оперативное переключение режимов ссоры обеспечивает трехпозиционный переключатель на передней панели.
Индикаторы информируют о включении питания, перегреве и срабатывании системы защиты электроники.

Надежная защита от пыли и конденсата позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках в разных температурных условиях. Класс защиты аппарата – IP21S, класс изоляции – F.
Защита от перегрева и скачков напряжения электросети немедленно выключает аппарат в случае выхода за пределы допустимых значений.
Ударостойкий металлический корпус

сварочный аппарат M&M chtz MWM-515 MIG/MAG/MMA/TIG;
сварочный кабель с держателем электрода (2,5 м);
сварочный кабель с зажимом массы (1,5 м);
шланг для подачи газа (2 м);
еврорукав с горелкой (3 м);
маска сварщика с ручкой (разобрана);
ролик подачи сварочной проволоки 0,6/0,8 мм (U-образный, гладкий);
ролик подачи сварочной проволоки 0,8/1,0 мм (зубчатый);
наконечники для водки MIG/MAG (0,6/0,8/1,0 мм) – 3 шт.;
ключ;
щетка-молоток;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 160 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.1 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электродов для использования, мм | 1,6-5,0 |
| КПД, % | 85 |
| Коэффициент мощности | cos ϕ=0,73 |
| Продолжительность включения (Рабочий цикл), % | ММА - 90, MIG/MAG/TIG - 100 |
| Скорость подачи сварочной проволоки, м/мин | 6-15 |