








1 390 ₴
Дрель ударная Mächtz MID-13/1210отличается удобством и точностью сверления в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и металле.
Мощный двигатель 1210 Вт в сочетании с патроном 13 мм - идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах.
- Мощность 1210 Вт- Скорость вращения 0-3000 об/мин- Функция удара- Размер партона 1,5-13 мм- Диаметр сверления:Дерево: 2-25 мм;Сталь: 1,5-13 мм;Бетон: 4-16 мм.- Реверс
Мощный двигатель 1210 Втлегко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
Функция ударадля работы с твердыми материалами.
Регулятор скорости от 0 до 3000 об/минпозволяет настроить оптимальные параметры для сверления различных поверхностей.
Реверс- меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания/закручивания шурупов и винтов, а также для осторожного извлечения оснастки из заготовки.
Металлический ключевой патрондля надежной фиксации оснастки
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Основная рукоятка прорезиненная.
Эргономичная рукояткалегко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
Удобство при длительной работеобеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
Ограничитель глубиныпомогает контролировать необходимый уровень сверления.
Низкий уровень вибраций.
Прочный корпус из качественного ABS пластикапредотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Модернизированная система охлажденияэффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
дрель ударная электрическая Mächtz MID-13/1210;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
ключ патрона;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Unnamed 3464 | 0 |
| Диаметр сверления, мм | Дерево: 2-25 Сталь: 1,5-13 Бетон: 4-16 |