









5 490 ₴
Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 Bдля свежих и сухих веток, а также подсушенных стеблей растений.
Высокая мощность позволяет быстро и эффективно измельчать ветви шириной до 45 мм обеспечивая производительность 250 кг/ч.
- Мощность 2500 Вт- Производительность до 250 кг в час- Максимальная ширина веток до 45 мм- Скорость вращения ножей 4500 об/мин- Защита от перегрузки- Мешок 60 л для сбора в комплекте
Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 Bпредоставляет возможность измельчить ветви и стволы любых пород древесины шириной до 45мм.
Двусторонние съемные режущие ножиобеспечивают высокую производительность резки как сырой так и сухой древесины и веток. При необходимости их достаточно легко затачивать на обычном заточном станке.
Мощный двигатель на 2500 Втимеет медную обмотку, которая обеспечивает его стабильную работу и способствует долговечности.
Специальная лопатка-проталкивательделает использование безопасным.
Возможность сбора опилок сразу в мешок, идущий в комплекте с инструментом.
Удобная ручка для транспортировки.
Колеса большого диаметрадля удобной транспортировки.
Прочная металлическая рамазащищена от коррозии порошковой покраской.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B;
мешок для опилок;
лопатка-проталкиватель;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Unnamed 3466 | 0 |
| Диаметр платформы с ножами, мм. | 165 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Система защиты от перегрузки | встроенная |