






1 840 ₴
Сочетание мощного двигателя с регулированным числом ходов штока 0 - 2500 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
Максимальная глубина пропила в дереве составляет 80 мм, а в металле 6 мм.
Независимость от розетки при работе избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая продуктивность.
LED-подсветка улучшает видимость линии распила при работе в плохо освещённых местах.
Система быстрой замены полотен позволяет извлечь изношенное полотно одним нажатием.
Низкий уровень вибраций.
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Усовершенствованные детали привода обеспечивают снижение шума и вибрации во время работ.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
3-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена: для резки пластмассы и металла/для работ с твердыми древесными породами/для реза мягкой древесины и пластика.
Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
За счет выхода штока 20 мм, пильное полотно дольше прослужит.
Резка под углом вправо и влево под 45°.
Комплектация
лобзик аккумуляторный CJS-S20Li;
пильное полотно 1 шт;
параллельная направляющая 1 шт;
шестигранный ключ 1 шт;
инструкция;
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - Лобзик;- пильное полотно;- параллельная направляющая;- шестигранный ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластикупо металлу |
| Особенности | маятниковый ходподключение пылесосапропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 6 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-2500 ход/мин |