-4%








2 550 ₴
2 459 ₴
Мощный 20 В двигатель в сочетании со скоростью среза 1200 рез/мин обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников на больших площадях в саду и парках, где нет возможности подключения к электрической сети.
Длина режущего полотна 51 см и толщина среза 3/4 дюйма (20 мм) помогут создавать садовые композиции как в саду, так и на приусадебных участках.
Отсутствие необходимости подключения к розетке и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работу даже в труднодоступных местах.
Инструмент отлично сбалансирован, удобен при обрезке кустарника во всех плоскостях.
Трехсторонняя передняя рукоятка в сочетании с поворотной (90° вправо/влево) основной рукояткой позволяют выбирать удобные положения под разнообразные рабочие ситуации.
Низкий уровень вибраций.
Полупрозрачный защитный щиток обеспечивает более безопасную работу, а защитный кожух режущего полотна – безопасную транспортировку.
Относительно малый вес (2,1 кг) - руки не устанут во время продолжительной работы.
Лезвия двойного действия способствуют более эффективной работе.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация:
кусторез аккумуляторный CHT-S20LiA;
режущее полотно;
защитный кожух режущего полотна;
защитный щиток;
инструкция;
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид инструмента | кусторезы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 51 см |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Кусторез; - режущее полотно; - защитный кожух режущего полотна; - защитный щиток; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | поворотная передная рукоять |
| Питание | аккумуляторный |
| Поворотная ручка | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 20 мм |