








1 880 ₴
Сочетание мощного двигателя 810 Вт с регулированным числом ходов штока 0 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамической плитке, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
Режущая способность в дереве 100 мм, а в металле 10 мм.
Алюминиевая литая платформа, усиленная стальной пластиной, гарантирует устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая продуктивность и безопасность при работе, а также сокращает время на уборку.
Лазерный указатель линии распила служит для более точного прямолинейного распила.
LED подсветка рабочей зоны предназначена для освещения места реза для улучшения видимости линий разметки и контроля направления пиления.
Отсек для хранения двух пильных полотен (до 85 мм длиной).
Низкий уровень вибраций.
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от преждевременного износа и межвиткового замыкания.
Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работы.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
- для резки пластмассы и металла.
- для работ с твердыми древесными породами.
- для распилки пиломатериалов средней твердости.
- для реза мягкой древесины и пластика.
Изменение частоты ходов штока осуществляется регулятором, который расположен на передней верхней части рукоятки.
Возможность блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
Резка под углом вправо и влево до 45°.
Комплектация
лобзик электрический JS08-100A;
пильное полотно 2 шт;
параллельная направляющая 1 шт;
шестигранный ключ 2 шт;
инструкция;
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - Лобзик;- пильное полотно, 2 шт.;- параллельная направляющая;- шестигранный ключ, 2 шт.;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 810 Вт |
| Обрабатываемый материал | по деревупо металлупо пластику |
| Особенности | регулировка оборотовплавный пускмаятниковый ходлазерный указатель линии пропилаподключение пылесосапропил под углом |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Толщина пропила (дерево) | 100 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-3000 ход/мин |