

1 750 ₴
Шуруповерт Worcraft ED-300 – это мощный помощник для заворачивания и сверления дерева, пластика, металла, плит МДФ или фанеры. Он может обрабатывать материалы благодаря регулируемым зубчатым колесам. Также можно установить крутящий момент максимально достижимое значение до 35 Нм. В патрон можно вставлять сверла диаметром 0,8-10 мм. Электрошуруповерт питается напрямую от стандартной сети 230 В.
Шуруповерт можно отрегулировать вращение вправо и влево. Функция электронного контроля скорости помогает регулировать скорость выполняемой работы. Чтобы включить его, нажмите выключатель, когда он отпущен, тормоз автоматически останавливает вращение патрона. Вы можете использовать непрерывный режим с кнопкой блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |