-4%




2 990 ₴
2 859 ₴
WORCRAFT CJS-S20LiB – чрезвычайно мощный электролобзик для быстрого распила пиломатериалов толщиной до 135 мм.
Регулировка частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распилить самые разные материалы.
Модернизированная форма корпуса облегчает контроль направления пиления и снижает нагрузку на руки пользователя.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- бесщеточный двигатель 20 В
- защита от перегрузки
- число ходов штока 800-3800 ход/мин
- глубина пропила: дерево 135 мм, металл 10 мм
- LED-подсветка
- наклонная платформа -45°...+ 45°
- Три ступени маятникового хода.

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки представлено более 50 видов инструментов для разнообразных комплексных работ по дому и саду, а также выполнение профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А-ч. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
А два вида зарядных устройств позволяют одновременно заряжать одну или две батареи.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

БЕСЩЕТКОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

МАКСИМАЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

УДОБНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ

НАДЕЖНЫЕ И Долговечные УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи высочайшего класса эффективности А+++ с максимально длительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток заряда и максимальный КПД благодаря импульсному источнику питания для максимального ускорения процесса зарядки при минимальном показателе расхода электроэнергии.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектность и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес нетто/брутто, кг | 1.7/1.9 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Тип двигателя | бесщеточный |