




3 650 ₴
Аккумуляторный бесщеточный триммер WORCRAFT CGT‑S20LiB- идеальный помощник для ухода за вашим газоном, садом или парком. Его мобильность и эффективность позволяет с легкостью поддерживать ваш газон в надлежащем состоянии, а также быстро и легко удалять сорняк и небольшие веточки толщиной до 10 мм.
Более комфортная и безопасная работа благодаря низкому уровню шума и отсутствию вредных выбросов.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL- Бесщеточный двигатель 20 В- Комбинированная D-образная рукоятка- 3 скорости:I режим - 4000 об/минII режим - 4750 об/минIII режим - 5500 об/мин- Защита от случайного включения- Защита от перегрузки- Константная мощность- Катушка с леской и 3-лопастный нож в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество шлицев в приводном валу | 7 |
| Максимальная длина режущей жилки в катушке, м | 6 |
| Напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая толщина лески, мм. | 1,6 |
| Тактность двигателя | бесщеточный |
| Тип штанги | разъемная |