









6 990 ₴
Высокий крутящий момент 100 Нмпозволяет сверлить отверстия в древесине диаметром до 60 мм, а функция удара делает возможным даже бурение бетона.
Прочный металлический патроннадежно фиксирует оснастку с диаметром хвостовика до 13 мм.Усиленная дополнительная рукояткас кронштейном делает работу безопасной и комфортной.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL- Бесщеточный двигатель 20 В- Функция удара- Крутящий момент 100 Нм- Металлический патрон 1,5 - 13 мм- Количество позиций моментов затяжки 18+1+1- Усиленная рукоятка- Батарея + Зарядка + Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 20 |
| Переключатель скоростей | Да |
| Степени крутящего момента | 18+1+1 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Функция удара | Да |