









4 490 ₴

Аккумуляторный бесщеточный гайковёрт ударный WORCRAFT CIS-S20LiBM-260 - это надежный и универсальный инструмент для домашнего и профессионального использования.
Благодаря максимальному крутящему моменту 260 Нм, гайковерт эффективно выполняет задачи по закручиванию и откручиванию болтов, гаек и шурупов.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею, зарядное устройство и сменные насадки. Все это компактно расположено в удобном кейсе.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Два режима работы
- Крутящий момент 0-130/0-260 Нм
- Скорость вращения 0-1750/0-3500 об/мин
в безударных режимах 0-2450 / 0-3500 об/мин
- Количество ударов 0-1800 / 0-4000 уд/мин
- Тип держателя - 1/4'' hex-drive
- Реверс
- Встроенная LED подсветка
- Батарея + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.




Гайковёрт WORCRAFT CIS-S20LiBM-260 поставляется в комплекте аккумулятором, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена базовыми насадками, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 260 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Тип | Шуруповерт |