| КОРПУС | Размеры 256.3 x 165.8 x 16.8 мм |
| SIM | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания)
| | IP68/IP65K пыле мин) |
| MIL-STD-810H compliant |
| ДИСПЛЕЙ | Тип | IPS LCD |
| Размер | 10.36 inches, 305.5 cm2 (~71.9% соотношения экрана к корпусу) |
| 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~225 ppi плотность) |
| ПЛАТФОРМА | OS | Android 12, Doke OS_P 3.0 |
| Chipset | Mediatek MT8781 Helio G99 (6nm) |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
style="background-color:#fafafa;vertical-align:top;width:379px">Mali-G57 MC2
| ПАМЯТЬ | Слот для карты | microSDXC (использует совместный слот SIM) |
| Внутренняя | 256GB 8GB RAM |
| ОСНОВНАЯ КАМЕРА | Одна | |
| Особенности | LED вспышка |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Селфи камеры | Одна | 16 MP, (wide), 1/3" |
| Видео | Да |
| ЗВУК | громкоговоритель | Да, со стереодинамиками
| Разъем 3.5 мм | Да |
| КОМНИКАЦИИ | WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | Да |
| USB | |
| ОСОБЕННОСТИ | Акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
| АККУМУЛЯТОР | Тип | |
| Зарядка | 33 Вт проводной |