Playseat Evolution – это готовое решение для ультрареалистического управления в вашей гостиной. Реальное автомобильное сиденье с крепким стальным каркасом обеспечивает максимальную прочность и устойчивость. Благодаря гибкой системе регулировки каждый пользователь сможет настроить кокпит под себя для комфортного управления.
Особенности:
- Совместимость со всеми консолями и ПК
- Отличное качество сборки, стабильность и комфорт
- Простота сборки и хранения благодаря запатентованной складной конструкции
- Прочный черный полностью регулируемый каркас
- Максимальная нагрузка 122 кг
- Цвет черный
* Крепление для Шифтера покупается отдельно
Комплектация:
- Кресло
- Дополнительные винты для крепления руля и педалей
- Инструкция по эксплуатации
- Инструменты для сборки
Основные
| Тип | Кокпит с креплением для руля и педалей |
| Совместимость | подходит для всех других рулей |
| < /span> | Playstation 2 |
| Playstation 3 |
| XBOX |
| Xbox 360 |
| | Wii |
| MAC |
| ПК |
| Playstation 4 |
| Регулировка | много регулировок |
| Обивка | кожа |
| Особенности | прочный металлический каркас |
| крепление руля и педалей |
| раскладное |
tbody>
Физические
| Размеры в собранном виде | 130x50x98 см |
| Размеры коробки | 60x50x40 см |
< td>Максимальная нагрузка | 122 кг |
| Цвет | черный |
| Вес | 24 кг |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 23.72 кг |
< td>Объем | 0.1230 м3 |
1230 м3 1230 м3