Корпусный вентилятор SilverStone Air Penetrator AP120i-PRO. Широкий диапазон регулировки скорости 0-2000 об/мин посредством PWM-управления обеспечивает необходимую производительность. Встроенная решетка для направленного потока также выступает в качестве защиты вентилятора и уменьшения его габаритов. Уникальный дизайн решетки AP120i PRO создает достаточное сфокусированное давление, чтобы выталкивать воздух на расстояние до 60 см при минимальной скорости вращения вентилятора и шуме. Эта непревзойденная эффективность делает AP120i-PRO идеальным в качестве вентилятора для лицевой панели корпуса.
| Модель | SST-AP120I-PRO |
| Материал | поликарбонат (PC) лопасти |
| Цвет | Черные лопасти вентилятора и черная рамка |
| Подшипник | Двойной шарикоподшипник | Конектор | 4pin PWM |
| Номинальное напряжение | 12V DC |
| Стартовое напряжение |
| Рабочий диапазон | 0.21A |
| Номинальная мощность | 2.52W |
| 0-2000rpm | |
| Воздушный поток | 0~74 CFM |
| Статическое давление | 0~2.52 | Уровень шума | 0~38.9dBA |
| Срок работы | 70,000 часов |
| RGB Pin |
| Размеры | 120мм (Д) x 120мм (Ш) x 25мм (В) |
| Вес | 157 гр |