




13 999 ₴
Технические характеристики Gorenje Встроенная м/печь BM235ORAB:
Основные параметры
| Объем | 23 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Уровни мощности | 5 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Управление | сенсорне |
| електронне | |
| Функции | Гриль |
| Микроволны | |
| Микроволны + гриль | |
| Автоменю | |
| Разморозка по весу | |
| Открытие дверцы | боковое |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 566 x 365 x 550 мм |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 59.2 x 39 x 36.8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |