






46 908 ₴
Модель AVerVision F50+ является одной из высокотехнологичных документ-камер в линейке AVer. Она обеспечивает просмотр видео в формате 4K Ultra HD при частоте 60 кадров/сек, а ее 13-мегапиксельный объектив имеет такую высокую скорость автофокусировки 10-кратного оптического увеличения, которую вы еще никогда не видели. Четкость изображений и плавная настройка гибкого штатива документ-камеры F50+ помогут сделать обучение более интерактивным, чем раньше. Процесс обучения – это веселое и приятное занятие.
Особенности:

F50+ совместима с UVC/UAC, поддерживает подключение HDMI, USB и VGA, имеет встроенный микрофон и светодиодную подсветку. Гибкая ножка позволяет легко направлять камеру в любом направлении для захвата физических документов и объектов, ее можно также использовать в качестве веб-камера высокой четкости для демонстрации действий учителя или гладилятора отдаленным учащимся. Ее можно быстро сложить в положение для переноски и взять домой для удаленного обучения. Камера поддерживает интеграцию со всеми популярными приложениями видеоконференций, такими как ZoomTM, Google HangoutsTM и Microsoft TeamsTM, поэтому она отлично подходит для дистанционного обучения.

13-мегапиксельная камера снимает видео в 4K, демонстрируя исключительную четкость документов или физических объектов учащимся, независимо от того, находятся ли они в классе или удаленно. 10-кратный оптический зум обеспечивает превосходную детализацию при приближении к мельчайшим деталям учебного материала, но также может использоваться в качестве веб-камера высокого разрешения для демонстрации действий учителя.

Благодаря выходам HDMI, USB и VGA F50+ может отображать учебные материалы на любых устройствах отображения в классе, таких как интерактивный дисплей, проектор, интерактивная доска или монитор.

Конструкция гибкого кронштейна в сочетании с фиксирующей головкой камеры позволяет легко переносить F50+ в класс и обратно. Камера достаточно компактная, чтобы легко поместиться в рюкзак, сумку или портфель.

Добавьте интерактивность вашей F50+ с помощью бесплатного программного обеспечения AVerTouch для Windows и Mac. Создавайте и редактируйте творческий контент с помощью мощных инструментов многозадачности и редактирования, делайте снимки и записывайте видео со звуком, а затем храните в облаке для просмотра материалов детьми, которые могли пропустить уроки, или ваши удаленнымиресниками одним щелчком мыши.
| Сенсор | 1/3.06" CMOS |
| Всего пикселей | 13 МПикс |
| Выходное разрешение | HDMI: 4K at 60/30Hz, Full HD 1080p at 60Hz, HD 720p at 60Hz; VGA: Full HD 1080p at 60Hz, HD 720p at 60Hz |
| ТВЛ | 1000 |
| Увеличение | 230 кратное общее увеличение (10X оптический зум + 23X цифровой зум) |
| Частота смены кадров | 60 кадров/сек (макс.) |
| Режимы фокусировки | Авто / ручная |
| Площадь захвата | Более A4 в альбомной ориентации |
| Поворот изображения | 0 ° / 180 ° |
| Внутреннее хранилище данных | 200 изображений (макс.) |
| Внешнее хранилище | Карта SDHC (32 ГБ макс.) |
| Запись | Так |
| Захват | Так |
| Эффекты изображения | Цвет / Ч&Б / Негатив |
| Настройка изображения (Баланс бел./ Экспозиция) | Авто / Вручную |
| Режим отображения | Резкое / Графика / Движение / Микроскоп / Макро / Бесконечность |
| Режим съемки | Одиночный / Непрерывный |
| Профили пользователя | Так, до 3 профилей |
| Таймер | Так |
| Управление фильтром мерцания | Так |
| ePTZ | Так |
| Подсветка | Встроенная, светодиодная подсветка |
| Вход/выход HDMI | 1 вх; 1 выых. |
| Вход/выход VGA | 1 вх; 1 выых |
| Порти USB 2.0 | 1 порт USB Type A (для USB-накопителя); 1 порт USB Mini-B (для ПК) |
| Аудио | Линейный выход (3,5 мм); Микрофонный вход (3,5 мм); Встроенный микрофон |
| Безопасность | Замок Кенсингтон |
| Порт RS-232 (опция) | Разъем Mini-DIN |
| Габариты (Ш x Д x В) | В рабочем положении: 200 x 380 x 540 мм; В сложенном положении: 245 x 305 x 77 мм |
| Вага нетто | 2,56 кг |
| Источник питания | 12 В пост. тока / 2 A; 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| потребляемая мощность | 12.8 Вт (с подсветкой); 12 Вт (без подсветки) |
| Гарантия | Документ-камера: 5 лет; Аксессуары: 1 год |
| Программное обеспечение | AVerTouch, Sphere Lite |
| Требования к ОС | Windows® 7, 10, 11; macOS® X, 10.15, 11, 12; ChromeTM OS 88 или выше |
Комплект:
Опциональные аксессуары:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |