


17 199 ₴
Технические характеристики Gorenje FTG SMV9 [FTG 80 SMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем емкости для воды | 77.9 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| ECO | |
| функция самообучения | |
| индикатор работы | |
| индикация работы с умным управлением | |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 135x49x29.7 см |
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |