
1 709 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Название | Дрель Felisatti DI 16/1000 GE2 |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание: | От сети 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона, мм | 16 мм |
| Количество оборотов | 0-1200/0-2500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Профессиональный | Да |
| Вес | 2,95 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |