
6 728 ₴
Дрель алмазного бурения TITAN PDAKB161
Потребляемая мощность 2600 Вт
Число оборотов 0-1900 об/мин.
Максимальный диаметр сверления 160 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Установка алмазного бурения PDAKB161 1 шт.
Ручка боковая 1 шт.
Дополнительный упор 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | G1 / 2 "внутри + 1 1/4" снаружи |