









6 250 ₴
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка WORCRAFT CLM-S20LiB– это аккумуляторная газонокосилка на 20 В, разработанная для максимально легкого кошения и хранения.
Благодаря небольшому весу и компактному размеруею легко маневрировать в узких проходах, а с помощью подъемной ручки при необходимости ее можно легко перемещать между участками перед домом и за ним.
Работа от аккумулятора обеспечиваетнизкий уровень шума, который не мешает соседям, арычаг регулировки высоты скашивания, позволяет менять положение газонокосилки в 5 режимах.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL- Бесщеточный двигатель 20 В- 5 уровней регулировки высоты- Скорость вращения 3500 об/мин- 320 мм ширина среза- 30 л объем травосборника- 5,4” диаметр колес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр передних/задних колес | 5,4” |
| Источник питания | Аккумулятор ONE FOR ALL |
| Тип двигателя | бесщеточный |