









2 490 ₴
Фрезер по дереву электрический Mächtz MER-1608 -высокая производительность и точная обработка древесины.
Регулятор скорости вращенияпозволяет установить оптимальные параметры для разных задач.
Мощный двигатель на1600 Втсправится с выполнением сложных задач по обработке древесины любой породы, а на опорной платформе установлен 7-позиционный упор револьверного типа длябыстрого изменения глубины фрезерования.
- Мощность 1600 Вт- Размер цангового патрона 6 и 8 мм- Глубина погружения фрезы от 10 мм до 65 мм- Регулировка скорости 11 500-26 000 об/мин- Параллельный упор- Циркуль-адаптер
Мощность и функциональность
Двигатель мощностью 1600 Втс возможностью регулировки скорости вращенияот 11 500 до 26 000 об/минпомогает подобрать необходимый режим для выбранного типа обрабатываемого материала и профиля фрезы.
2 цанговых патронарасширяют возможность применения фрез с концевиками 6 или 8 мм.
Ограничитель глубины фрезерованияс возможностью точной регулировки упростит процесс работы, сделает ее более эффективной, позволит легко настраивать фрезер перед каждой операцией.
Глубина хода - от 10 мм до 65 мм.
Фиксация шпинделядля легкой замены фрез.
Параллельный упор- производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
Опорная платформа имеет 7-ми ступенчатый упорс опорными площадками, с помощью которой есть возможность выполнить быструю смену глубины фрезерования на 4 мм для каждого шага.
Литая опорная платформас четкой геометрией и высокой точностью прилегания к обрабатываемой поверхности.
Эргономичный корпус, рукоятка с мягкой накладкой и ограничитель глубиныфрезерования обеспечивают максимальный комфорт и точность работы.
Специальный патрубокпозволяет подключить пылесос или любое другое устройство отвода пыли, что снизит количество грязи в процессе работы, сэкономит время на уборку.
Прозрачный пластиковый пылеотводпомогает контролировать процесс работы визуально.
Надежный механизм погружения, выполненный на двух параллельных штангах, обеспечивает максимально точную обработку, не допуская люфтов и перекосов фрезы.
Многослойная заливка обмотокякоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпусиз качественного ABS пластика со специальным составом.
Модернизированная система охлажденияэффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
фрезер по дереву электрический Mächtz MER-1608;
гаечный ключ;
параллельный упор;
направляющая штанга параллельного упора 2 шт. ;
копировальное кольцо;
циркуль-адаптер;
комплект "цанговый зажим 6 мм с цанговой гайкой";
комплект "цанговый зажим 8 мм с цанговой гайкой";
пылесборная насадка с патрубком;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Unnamed 3462 | 0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |