







17 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | ExtraSteam |
| Газ-контроль | поверхности |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | глубокий эмалированный противень |
| Левая задняя конфорка | Ø 7.4 см, 1.9 кВт |
| Левая передняя конфорка | Ø 5.4 см, 1 кВт |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| Материал панели управления | окрашенная сталь |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Направляющие противней | телескопические |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем духовки | 70 л |
| Особенности | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Правая задняя конфорка | Ø 7.7 см, 1.9 кВт |
| Правая передняя конфорка | Ø 9.9 см, 3 кВт |
| Решетки конфорок | чугунные |
| Тип | Комбинированная |
| Тип газа | G20/20 природный газ |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки внутренней поверхности | чистка паром |
| Управление | эргономичные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |