





6 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 5180 мАч |
| Вес | 285 г |
| Видеоускоритель | Да |
| Вспышка | Да |
| Диагональ | 6,56 " |
| Дополнительно | Стекло Corning Gorilla Glass 5 |
| Защита | IP69K пыле-влаго защита |
| Кол-во SIM-карт | 2 SIM |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Модель видеоускорителя | ARM G57 |
| Мультимедиа | Гучномовець |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 13 Мп |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Порты подключения | USB Type-C, OTG |
| Процессор подробно | 2x 1.6 ГГц – Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц – Cortex-A55 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 1612х720 |
| Стандарты связи | 2G |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 13,5 мм |
| Фронтальная | Да |
| Фронтальная камера | 5 Мп |