









25 899 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Google TV |
| SmartTV | Да |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Вес | 16,8 кг |
| Входы | LAN |
| Выходы | Аудиовыход |
| Габариты (ШхВхГ) с подставкой | 1446x913 x285 |
| Кол-во HDMI | 3 шт |
| Кол-во USB | 2 шт. |
| Комлектация | Батарейки |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мультимедиа | Встроенная память |
| Назначение | споживчий |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Настенное крепление VESA | 400x350 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Особенности | HDR |
| Постоянная память | 16 Гб |
| Проводное подключение | Ethernet |
| Размер диагонали | 65 " |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное) |
| Частота развертки, Гц | 60 |
| Яркость | 400 кд/м2 |