






5 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,44 кг |
| Высота (макс | 18 см |
| Высота (мин | 18 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 44,5 кВтч |
| Давление | 194 Па (максимальный) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Длина кабеля подключения | 1,5 м |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности/электрической – 550 мм, газовой – 650 мм, |
| Класс гидродинамической эффективности | E /11,9 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A /36 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D /68 |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель /TF2003 |
| Оснащение | антижировый фильтр /2 шт |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 390 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 150 м³/год |
| Производительность вытяжки | 600 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |