









5 040 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Зарядное устройство | GAL 18V-20 Professional |
| Кол-во аккумуляторов | 1 шт |
| Кол-во скоростей | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Питание | Lithium-Ion |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |
| кейс | Да |